Zusatzleistungen an Bord

KlimaanlageWCWLANAbhängig von der VerfügbarkeitVerpflegungWasser wird bereitgestelltLadegerät

Weitere nützliche Infos

GepäckbestimmungRastplätze und Toiletten

Über diese Fahrt

Dies ist ein bus -Dienst zwischen [NICHT ÜBERSETZEN][/NICHT ÜBERSETZEN]Phuket [NICHT ÜBERSETZEN][/NICHT ÜBERSETZEN][/NICHT ÜBERSETZEN][/NICHT ÜBERSETZEN]Ranong [NICHT ÜBERSETZEN][/NICHT ÜBERSETZEN]. Hin- und Rückreisen sind möglich. [NICHT ÜBERSETZEN]

[/NICHT ÜBERSETZEN][/NICHT ÜBERSETZEN].

Detaillierter Zeitplan

Ranong Phuket

Abfahrt Zeit
Ankunft Zeit
Dauer
Preis Pro Person
/
08:00
14:00
6h
US$14.45
Buchen Sie Ihre Reise
09:00
15:00
6h
US$11.77
Buchen Sie Ihre Reise
12:30
18:30
6h
US$14.45
Buchen Sie Ihre Reise
14:30
20:30
6h
US$14.45
Buchen Sie Ihre Reise
16:00
22:00
6h
US$11.77
Buchen Sie Ihre Reise
* Abfahrts- und Ankunftszeiten sind in Ortszeit

Stornierungsrichtlinie

Stornierungen sind nach der Ausstellung der Tickets nicht mehr möglich.

Änderungsrichtlinie

  • Bis zu 72 Stunden vor der Abreise - 30% Stornogebühr

Über den Betreiber

Rungkit Tour hat seinen Sitz in Chumphon und betreibt Linien zwischen Chumphon - Phuket und Ranong. Sie verfügen über ein engagiertes Personal, das sich dem Kundenservice verschrieben hat, wobei Sicherheit und Komfort an erster Stelle stehen.
US$ 11.77 /