Padrão Carro 2 PAX

por Hoi An Express
Transfer privado

Comodidades a bordo

Ar-condicionadoFuncionários que falem inglês

Informações úteis adicionais

Política de bagagem1 bagagem grande + 1 bagagem de mão por passageiro
ParagensEste serviço é um serviço directo, sem paragens no caminho.

Observe

>Recomendamos agendar a recolha pelo menos 3 horas antes de apanhar um voo internacional e 2 horas antes de um voo doméstico.




Sobre esta viagem

PRIVATE CAR serviço para até 2 PASSAGEIROS entre Da Nang e Hoi An. Viagens de ida e volta estão disponíveis.


Programa Detalhado

Da Nang Hoi An

Hora de Parida
Hora de Chegada
Duração
Preço Por Veículo
/
05:30
06:30
1h
US$20.33
Reserve a sua viagem
06:00
07:00
1h
US$20.33
Reserve a sua viagem
06:30
07:30
1h
US$20.33
Reserve a sua viagem
07:00
08:00
1h
US$20.33
Reserve a sua viagem
07:30
08:30
1h
US$20.33
Reserve a sua viagem
08:00
09:00
1h
US$20.33
Reserve a sua viagem
08:30
09:30
1h
US$20.33
Reserve a sua viagem
09:00
10:00
1h
US$20.33
Reserve a sua viagem
09:30
10:30
1h
US$20.33
Reserve a sua viagem
10:00
11:00
1h
US$20.33
Reserve a sua viagem
Mais tarde (10 escalas)
* As horas de partida e chegada estão na hora local

Política de cancelamento e alterações

  • Os cancelamentos e alterações são GRÁTIS até 24 horas antes da partida

Informação de recolha/entrega

Drop Off and Pick Ups in Danang are from all over the city except for Son Tra Peninsula & Da Nang Intercontinental resort.

If you have an International flight, you need to walk 10 minutes from drop off point to International Airport (Terminal 2) Hoi An Express Office: 108 Bach Dang st, Da Nang ( near Han Market).


FREE HOTEL PICK UP / DROP OFF in Hoi An: Please add your hotel details during check out.


Sobre o operador

Hoi An Express
A Hoi An Express é uma empresa do Vietnã, criada em 2002 e fornece serviços de transferência privada de alta qualidade. A empresa oferece uma grande variedade de veículos para atender às suas necessidades de viagem e manter um alto nível de manutenção, garantindo que os veículos sejam sempre confiáveis.
US$ 20.33 O preço é para o veículo completo 1 pessoas)