Barcelona Airport (BCN) - Terminal 1 Bahnhof innerhalb des Zentrums Barcelona, Spain

Barcelona Airport (BCN) - Terminal 1Barcelona, Spain

  • Buchen Sie online über lokale Anbieter
  • Wir sind rund um die Uhr für Sie da
  • Storys zu Reisen und Technologie

Mehr über Barcelona Airport (BCN) - Terminal 1

  • Barcelona Airport (BCN) - Terminal 1

    So kommen Sie nach Barcelona Airport (BCN) - Terminal 1

    Adresse:  Barcelona Airport (BCN) - Terminal 1, 73QF+25 El Prat de Llobregat, Spain

Stationen in der Nähe

  • Barcelona Airport

  • Barcelona Airport (BCN)

  • Barcelona El Prat Airport T2

station location

Unternehmen, die in Barcelona Airport (BCN) - Terminal 1 in Betrieb sind

Ihre Fragen, Unsere Antworten

Was sind die beliebtesten Orte, zu denen ich von Barcelona Airport (BCN) - Terminal 1 gelangen kann?

Andorra la Vella ist der beliebteste Ort, um von Barcelona zu verreisen. Es dauert 3 Std., um dorthin zu gelangen. Pas de la Casa ist der zweitbeliebteste Ort, um von Barcelona zu verreisen. Es dauert 3 Std. 30 Min., um dorthin zu gelangen.

Wie komme ich am besten nach Barcelona Airport (BCN) - Terminal 1?

Welche anderen Stationen gibt es in der Nähe von Barcelona Airport (BCN) - Terminal 1?

Barcelona Airport  ist 936 Meter von Barcelona Airport (BCN) - Terminal 1 entferntBarcelona Airport (BCN)  ist 1 km von Barcelona Airport (BCN) - Terminal 1 entfernt