Expresso Joia – billets et réservations en ligne

company_description-685321d834910f553838cd10

Voyager avec

Expresso Joia

Itinéraires populaires de Expresso Joia

let's ride icon
ride-made-easy
  • 8Cities
  • 14Itinéraires

Vos questions, Nos réponses

Combien coûte un trajet en bus depuis São Paulo à Ponta Grossa ?

Le coût d'un trajet en bus pour un billet aller-retour adulte à destination de Ponta Grossa au départ de São Paulo est d'environ US$ 39.

Est-ce que Expresso Joia dispose de toilettes à bord ?

Expresso Joia ne dispose pas de toilettes à bord.

Y a-t-il le Wi-Fi à bord de Expresso Joia ?

Expresso Joia ne dispose pas de Wi-Fi à bord de ses transports.

Dois-je imprimer mon billet ou Expresso Joia propose-t-il des billets électroniques ?

Expresso Joia propose des billets électroniques, vous n'avez donc pas besoin d'imprimer vos billets.

Dans quelles villes Expresso Joia opère-t-il ?

Expresso Joia est présent dans São Paulo, Ponta Grossa, Ourinhos, Campinas, Sorocaba, Londrina, Castro et Curitiba