My Pink Bus stands out as the preferred transportation option for travelers in Central America. Their dedication to customer comfort is evident through thoughtful amenities onboard, including WiFi, power outlets, reclining seats, and a complimentary beverage. They prioritize hassle-free travel by securely storing luggage inside the vehicle and offering special roof racks for surfboards.
What sets them apart is their unwavering reliability. Unlike many others, My Pink Bus won't cancel your trip, even with just one person on board. Their commitment to punctuality and flexibility makes them the ideal choice for travelers seeking a stress-free and enjoyable journey through Central America.
Adresse officielle: Hotel Resort, Panama City 11111
Voyager avec
My Pink Bus
Great. He dropped me to my place.
Ride was perfect. I was dropped right at my destination. Driver spoke little English and my Spanish is worse but we made do. Couldn’t have asked for a better ride.
Pick. up. on time ,large van with confort and good and safe driving by carlos. . . highly recomended.
La distance entre La Fortuna et San José correspond à 43 miles, soit environ 69 kilomètres.Il y a 3 moyens de transport pour aller de La Fortuna à San José, notamment Minibus, Bus, and VoitureIl n'y a pas de départ le matin pour cet itinéraire. Le départ le plus tôt a lieu à 20:45, et le trajet dure 3 heures 15 minutes.
La Fortuna à San José en Minibus
La seule classe disponible pour ce voyage est Standard.
La distance entre San José et La Fortuna correspond à 54 miles, soit environ 86 kilomètres.Il y a 3 moyens de transport pour aller de San José à La Fortuna, notamment Minibus, Voiture, and BusLe premier départ a lieu à 06:00 et a une durée de 3 heures.
San José à La Fortuna en Minibus
La seule classe disponible pour ce voyage est Standard.
La distance entre Panama Ville et Playa Venao, Panama correspond à 118 miles, soit environ 188 kilomètres.Il y a 2 moyens de transport pour aller de Panama Ville à Playa Venao, Panama, notamment Minibus and VoitureLe premier départ a lieu à 05:00 et a une durée de 5 heures 20 minutes.
Panama Ville à Playa Venao, Panama en Minibus
La seule classe disponible pour ce voyage est Standard.
La distance entre Playa Venao, Panama et Panama Ville correspond à 118 miles, soit environ 188 kilomètres.Il y a 2 moyens de transport pour aller de Playa Venao, Panama à Panama Ville, notamment Minibus and VoitureLe premier départ a lieu à 05:00 et a une durée de 5 heures 20 minutes.
Playa Venao, Panama à Panama Ville en Minibus
La seule classe disponible pour ce voyage est Standard.
La distance entre Bocas del Toro et Playa Venao, Panama correspond à 218 miles, soit environ 348 kilomètres.Il y a 1 moyens de transport pour aller de Bocas del Toro à Playa Venao, Panama, notamment MinibusLe premier départ a lieu à 05:00 et a une durée de 9 heures.
Bocas del Toro à Playa Venao, Panama en Minibus
La seule classe disponible pour ce voyage est Standard.
12Cities
20Itinéraires
Les avis de nos usagers à propos du trajet avec My Pink Bus
4.88
Basé sur 171 avis d'utilisateurs de Bookaway ayant voyagé avec My Pink Bus
Ride was perfect. I was dropped right at my destination. Driver spoke little English and my Spanish is worse but we made do. Couldn’t have asked for a better ride.
Combien coûte un trajet en bus depuis La Fortuna à San José ?
Le coût d'un trajet en minivan pour un billet aller-retour adulte à destination de San José au départ de La Fortuna est d'environ US$ 50.
Est-ce que My Pink Bus dispose de toilettes à bord ?
My Pink Bus ne dispose pas de toilettes à bord.
Y a-t-il le Wi-Fi à bord de My Pink Bus ?
La plupart des transports de My Pink Bus disposent du Wi-Fi à bord. Nous vous recommandons de contacter directement My Pink Bus pour savoir si cela s'applique à votre transport.
Dois-je imprimer mon billet ou My Pink Bus propose-t-il des billets électroniques ?
My Pink Bus propose des billets électroniques, vous n'avez donc pas besoin d'imprimer vos billets.
Dans quelles villes My Pink Bus opère-t-il ?
My Pink Bus est présent dans La Fortuna, San José, Panama Ville, Playa Venao, Panama, Boquete, Bocas del Toro, Alajuela, Almirante, Bocas del Toro, Playa Hermosa, Province de Puntarenas, Santa Catalina, Anton Valley (En Valle de Anton) et Paso Canoas
Où se trouvent les bureaux de My Pink Bus ?
Les bureaux de My Pink Bus sont situés à Hotel Resort, Panama City 11111