Cidade Sol — билеты и онлайн-бронирование

5.0(1 отзывов)

company_description-61c980c91548b166fd7b7cb8

Путешествие с

Cidade Sol

  • Perfect !!!

Популярные маршруты Cidade Sol

let's ride icon
ride-made-easy
  • 22Cities
  • 51Маршруты

Отзывы наших путешественников о поездке с Cidade Sol

5

На основе 1 отзывов пользователей Bookaway, путешествовавших с Cidade Sol

Tom Z.

Самые популярные станции Cidade Sol

Выберите город

Задавайте вопросы, Мы ответим

Сколько стоит поездка на автобусе из Salvador в Morro de Sao Paulo?

Стоимость взрослого билета для поездки на bus-ferry в Morro de Sao Paulo и обратно с отправлением из Salvador составляет около US$ 61

У Cidade Sol есть туалеты на борту?

У Cidade Sol есть туалеты на борту!

У Cidade Sol есть Wi-Fi?

У Cidade Sol нет Wi-Fi на борту в поездках

Нужно ли распечатывать мой билет или Cidade Sol предлагает электронные билеты?

У Cidade Sol электронные билеты, поэтому распечатывать их не нужно.

В каких городах работает Cidade Sol?

Cidade Sol работает в Salvador, Morro de Sao Paulo, Валенса, Баия, Бом-Деспашу, Баия, Алагоиньяс, Itacare, Ilheus, Мукуже, Витория-да-Конкиста, Итапарика, Feira de Santana, Paulo Afonso, Морро-ду-Шапеу, Пиата, Andarai, Camamu, Camacari, Jequie, Lagarto, Guanambi, Mata de Sao Joao и Cachoeira