Sahood Transport — билеты и онлайн-бронирование

1.0(2 отзывов)

Sahood Transport is provides shared bus services between Duabi, United Arab Emirates to Riyadh, Saudi Arabia.

Телефон 1: +20 127 208 7086

Путешествие с

Sahood Transport

Популярные маршруты Sahood Transport

let's ride icon
ride-made-easy
  • 5Cities
  • 8Маршруты

Самые популярные станции Sahood Transport

Выберите город

Задавайте вопросы, Мы ответим

Сколько стоит поездка на автобусе из Эр-Рияд в Doha?

Стоимость взрослого билета для поездки на minivan в Doha и обратно с отправлением из Эр-Рияд составляет около US$ 33

У Sahood Transport есть туалеты на борту?

У Sahood Transport есть туалеты на борту!

У Sahood Transport есть Wi-Fi?

Можете вздохнуть спокойно: у Sahood Transport ЕСТЬ Wi-Fi на борту в поездках

Нужно ли распечатывать мой билет или Sahood Transport предлагает электронные билеты?

У Sahood Transport электронные билеты, поэтому распечатывать их не нужно.

В каких городах работает Sahood Transport?

Sahood Transport работает в Dubai, Эр-Рияд, Ajman, Sharjah и Doha

Как можно связаться с Sahood Transport?

Телефон: +20 127 208 7086