Le Saphir Bleu - Billetes y reservas en línea

Le Saphir Bleu is a company based on Morocco and provides shared bus services from Marrakech to Oualidia.

Teléfono 1: +212 679-982888

Viajar con

Le Saphir Bleu

Rutas populares de Le Saphir Bleu

let's ride icon
ride-made-easy
  • 2Cities
  • 2Rutas

Las estaciones más populares de Le Saphir Bleu

Elige una ciudad

Tus preguntas, Nuestras respuestas

¿Cuánto cuesta un viaje en autobús para Marrakech hasta Oualidia?

El precio de un billete de adulto de ida y vuelta en bus a Oualidia saliendo de Marrakech es de unos US$ 10

¿Le Saphir Bleu tiene lavabos a bordo?

¡Le Saphir Bleu no cuenta con baños.

¿Hay wifi en Le Saphir Bleu?

Un soplo de aire fresco... Le Saphir Bleu TIENE wifi a bordo en sus viajes

¿En necesario que imprima los billetes o Le Saphir Bleu ofrece billetes electrónicos?

Le Saphir Bleu utiliza billetes electrónicos, de manera que no es necesario que los imprimas.

¿En qué ciudades opera Le Saphir Bleu?

Le Saphir Bleu opera en Oualidia y Marrakech

¿Cuál es la información de contacto de Le Saphir Bleu?

Teléfono: +212 679-982888