Expreso Palmira -Biglietti e prenotazioni online

4.3(6 recensioni)

company_description-661fdbe060f08e1e35c9feb0

In viaggio con

Expreso Palmira

  • Really nice busses, helpful staff, really professional drivers. I can only imagine the challenges of driving the Medellin to Pereira route. But these guys are pros! Return trip to Medellin, the bus was as cold as a freezer, but I had been warned about that and still wore shorts and my Team Colombia tee. Won't make that mistake again. Great job, I will ride with you again!

  • very clean, on time, bags safe with a tag, nice driver :)

  • Taylor at customer service has been very helpful with refunds and rescheduling matters.

  • Everything was great. The only thing is when I paid for the ticket online. Didn't tell me. I had to have a paper ticket to get on the bus. So I had to spend time to go get one.

  • 車内は綺麗で、予定よりも早く到着した。

Le tratte più popolari di Expreso Palmira

let's ride icon
ride-made-easy
  • 13Cities
  • 81Itinerari

Le recensioni dei nostri viaggiatori sul viaggio con Expreso Palmira

4.33

In base a 6 recensioni di utenti Bookaway che hanno viaggiato con Expreso Palmira

Conley B.

paula f.

Kimberly M.

Dean S.

KATSUMI K.

Le tue, Le nostre

Quanto costa il trasferimento in autobus da da Armenia a Bogotà?

Il costo di un biglietto per un adulto per il trasferimento a/r in minivan con destinazione Bogotà e partenza da Armenia è di circa US$ 25.

Expreso Palmira dispone dei servizi igienici a bordo?

Expreso Palmira hanno servizi igienici a bordo!

Expreso Palmira dispone del Wi-Fi a bordo?

La maggior parte dei trasferimenti proposti da Expreso Palmira dispone del Wi-Fi a bordo. Ti consigliamo di contattare direttamente Expreso Palmira per sapere se la soluzione che hai scelto offre questo servizio.

Devo stampare il biglietto o Expreso Palmira dispone di biglietti elettronici?

Expreso Palmira dispone di biglietti elettronici, perciò non serve che stampi i biglietti.

In quali città opera Expreso Palmira?

Expreso Palmira opera a Armenia, Bogotà, Cali, Medellin, Pereira, Buga, Tulua, Manizales, Ibague, Palmira, Popayan, Buenaventura e Cartago.